Auction 903T, Lot # 258
Obras pictóricas. Consta de: a) Firmado Lugo. Bouquet de flores, Óleo sobre tela. Dimensiones: 60 x 50 cm. b) Firmada Rivoire. Bouquet de dalias. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 101 x 67 cm. c) Firmado García Cano. Bodegón con sandias, Óleo sobre tela. Fechado 94. Dimensiones: 60 x 70 cm. d) Firmado Franco. Bodegón con jarra, jarrón y frutas, Óleo sobre tela. Dimensiones: 70 x 49.5 cm. Enmarcados. Presentan manchas, marcas y desgaste. Piezas: 4 Estimado $ 1,300-1,500